20 окт. 2012 г.

Несколько слов о нашей коллекции.

Всем здравствуйте!
Что-то очень подзатянулось мое молчание... Долго думала, с чего же такого интересненького начать разговор, чтобы не банально было. )) Мыслей крутилось много - и все разные, а самой простой из них была идея описать наше участие в осенней "Формуле Рукоделия" в Сокольниках. Но что-то все время мешало! Виной всему и переезд нашего офиса на новое местожительство, и поглотившая нашу команду работа над новыми наборами и схемами, да и октябрьская хандра от дождливой слякотной погоды внесла свои коррективы.
Зато к сегодняшнему дню появилось несколько приятных новостей! Вот о них и напишу вам...


И прежде всего - коллекция "Рукодельных Забав" потихоньку растет!
Сейчас уже поступили в продажу первые наборы для вышивания крестом из мини-серии "Party Dogs", которые открыли целое направление нашего ассортимента, условно названное "Вернисаж". К слову скажу, что для него планируется разрабатывать линейку товаров для рукоделия (схемы, наборы для вышивания и шитья, аппликации и пр.), вдохновленных современным искусством - живописью, графикой, иллюстрацией и фотографией. Тематика сюжетов - забавные животные, жанровые сценки, сэмплеры, поздравительные открытки и тематические/сезонные календари.
Второе направление - это коллекционные вышивки крестом или в других техниках, оформленные отдельными буклетами со всей необходимой информацией по тканям, ниткам, фурнитуре и аксессуарам, а также с подробными инструкциями "в картинках" )). К этому моменту поступили в продажу две серии таких буклетов: "Моя Азбука" - спецпроект нашего интернет-магазина, созданный в помощь мамам малышей, готовящихся изучать буквы русского алфавита, и "Старый Город" - 12 картинок с домиками в ретро-стиле, складывающихся наподобие пазла в одну большую картину.
А еще у нас есть и будут множиться совсем уникальные... аппликации! Авторские, коллекционные (то есть, разрабатываемые наборами или по одиночке, но выдержанные в определенном стиле/цвете/размере), такие, каких вы ни у кого больше не встретите-не найдете! Вариантов применения их в вашем рукоделии - масса! Некоторые идеи по использованию наших аппликашек вы сможете подсмотреть в Мастер-Классах, которые я намереваюсь открыть в самом ближайшем будущем. Не пропустите анонсы на сайте "Рукодельных Забав" и здесь, в Блоге!

На сегодня, пожалуй, всё! Но это только начало! )))
Продолжение уже скоро...

Ваша Алёна



Комментариев нет:

Отправить комментарий